00:35
22 апр.
07:00
22 апр.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
925,98
4,4
00:35
22 апр.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
00:50
Одесса
02:30
Любашевка
02:50
Кривое озеро
03:30
Ульяновка
04:20
Умань
05:50
Белая Церковь
07:00
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 39 отзывов

00:55
22 апр.
07:00
22 апр.
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
925,98
4,5
00:55
22 апр.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
02:30
Любашевка
02:50
Кривое озеро
03:30
Ульяновка
04:20
Умань
05:50
Белая Церковь
07:00
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 20 отзывов

01:30
22 апр.
07:25
22 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1162,80
01:30
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
07:25
22 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01:20
22 апр.
08:00
22 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
877,20
01:20
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
08:00
22 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
00:35
22 апр.
08:15
22 апр.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
Купить за
1125,26
4,4
00:35
22 апр.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
00:50
Одесса
02:30
Любашевка
02:50
Кривое озеро
03:30
Ульяновка
04:20
Умань
05:50
Белая Церковь
07:00
Киев
08:15
22 апр.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 39 отзывов

00:55
22 апр.
08:15
22 апр.
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
Купить за
1125,26
4,5
00:55
22 апр.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
02:30
Любашевка
02:50
Кривое озеро
03:30
Ульяновка
04:20
Умань
05:50
Белая Церковь
07:00
Киев
08:15
22 апр.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 20 отзывов

05:45
22 апр.
12:15
22 апр.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
996,32
4,3
05:45
22 апр.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
06:05
Одесса
07:45
Любашевка
08:00
Кривое озеро
08:45
Ульяновка
09:15
Умань
10:45
Белая Церковь
12:15
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 9 отзывов

06:10
22 апр.
12:15
22 апр.
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
996,32
4,6
06:10
22 апр.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
07:45
Любашевка
08:00
Кривое озеро
08:45
Ульяновка
09:15
Умань
10:45
Белая Церковь
12:15
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 22 отзывов

06:00
22 апр.
12:25
22 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1162,80
06:00
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
12:25
22 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
05:45
22 апр.
13:10
22 апр.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
Купить за
1219,04
4,3
05:45
22 апр.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
06:05
Одесса
07:45
Любашевка
08:00
Кривое озеро
08:45
Ульяновка
09:15
Умань
10:45
Белая Церковь
12:15
Киев
13:10
22 апр.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 9 отзывов

06:10
22 апр.
13:10
22 апр.
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
Купить за
1219,04
4,6
06:10
22 апр.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
07:45
Любашевка
08:00
Кривое озеро
08:45
Ульяновка
09:15
Умань
10:45
Белая Церковь
12:15
Киев
13:10
22 апр.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 22 отзывов

06:40
22 апр.
13:50
22 апр.
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
937,72
3,4
06:40
22 апр.
Одесса АВ "Привоз"
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
06:50
Одесса
10:40
Умань
13:50
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 6 отзывов

07:10
22 апр.
13:50
22 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
879,11
07:10
22 апр.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:40
Умань
13:50
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:00
22 апр.
14:00
22 апр.
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
984,60
2,7
08:00
22 апр.
Одесса
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
14:00
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.7/5 на основании 5 отзывов

07:30
22 апр.
14:35
22 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
877,20
07:30
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
14:35
22 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:00
22 апр.
15:45
22 апр.
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
965,84
10:00
22 апр.
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
15:45
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MERCEDES-BENS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:00
22 апр.
16:00
22 апр.
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
865,04
10:00
22 апр.
Одесса
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
16:00
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:00
22 апр.
16:00
22 апр.
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
820,50
10:00
22 апр.
Одесса
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
11:40
Любашевка
11:55
Кривое озеро
13:40
Жашков
14:30
Белая Церковь
16:00
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:00
22 апр.
16:15
22 апр.
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
877,20
10:00
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
16:15
22 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
22 апр.
17:45
22 апр.
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
965,84
12:00
22 апр.
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
17:45
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MERCEDES-BENS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
22 апр.
18:00
22 апр.
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
984,60
12:00
22 апр.
Одесса
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
18:00
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
22 апр.
18:50
22 апр.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Купить за
820,51
4,4
13:00
22 апр.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
16:20
Умань
17:45
Белая Церковь
18:50
22 апр.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 33 отзывов

13:00
22 апр.
19:20
22 апр.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
867,37
4,4
13:00
22 апр.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
16:20
Умань
17:45
Белая Церковь
18:50
Киев
19:20
22 апр.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 33 отзывов

13:00
22 апр.
19:20
22 апр.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
820,51
4,4
13:00
22 апр.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
16:20
Умань
17:45
Белая Церковь
18:50
Киев
19:20
22 апр.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 33 отзывов

12:30
22 апр.
19:40
22 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1050,60
12:30
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
19:40
22 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
22 апр.
19:45
22 апр.
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
965,84
14:00
22 апр.
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
19:45
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MERCEDES-BENS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
22 апр.
20:00
22 апр.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
925,98
4,5
13:30
22 апр.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
13:45
Одесса
15:25
Любашевка
15:45
Кривое озеро
16:25
Ульяновка
17:05
Умань
18:35
Белая Церковь
20:00
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 49 отзывов

13:50
22 апр.
20:00
22 апр.
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
925,98
4,3
13:50
22 апр.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
15:25
Любашевка
15:45
Кривое озеро
16:25
Ульяновка
17:05
Умань
18:35
Белая Церковь
20:00
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 24 отзывов

14:00
22 апр.
20:00
22 апр.
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
865,04
14:00
22 апр.
Одесса
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
20:00
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
22 апр.
20:00
22 апр.
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
820,50
3,1
14:00
22 апр.
Одесса
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
15:40
Любашевка
15:55
Кривое озеро
16:20
Ульяновка
17:40
Жашков
18:30
Белая Церковь
20:00
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 5 отзывов

15:00
22 апр.
20:30
22 апр.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Купить за
937,71
15:00
22 апр.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
18:00
Умань
20:30
22 апр.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
22 апр.
20:30
22 апр.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Купить за
820,48
15:00
22 апр.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
18:00
Умань
20:30
22 апр.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
22 апр.
20:50
22 апр.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
937,71
15:00
22 апр.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
18:00
Умань
20:30
Киев
20:50
22 апр.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
22 апр.
20:50
22 апр.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
865,04
15:00
22 апр.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
18:00
Умань
20:30
Киев
20:50
22 апр.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
22 апр.
21:00
22 апр.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
Купить за
1125,26
4,5
13:30
22 апр.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
13:45
Одесса
15:25
Любашевка
15:45
Кривое озеро
16:25
Ульяновка
17:05
Умань
18:35
Белая Церковь
20:00
Киев
21:00
22 апр.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 49 отзывов

13:50
22 апр.
21:00
22 апр.
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
Купить за
1125,26
4,3
13:50
22 апр.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
15:25
Любашевка
15:45
Кривое озеро
16:25
Ульяновка
17:05
Умань
18:35
Белая Церковь
20:00
Киев
21:00
22 апр.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 24 отзывов

16:00
22 апр.
21:40
22 апр.
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
965,84
16:00
22 апр.
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
21:40
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MERCEDES-BENS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
22 апр.
22:00
22 апр.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Аэропорт "Борисполь", Аэропорт, Терминал "B", "D"
Купить за
1172,15
15:00
22 апр.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
18:00
Умань
20:30
Киев
20:50
Киев
22:00
22 апр.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Аэропорт, Терминал "B", "D"
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:00
22 апр.
22:25
22 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1162,80
16:00
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
22:25
22 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
22 апр.
23:05
22 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1050,60
16:30
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
23:05
22 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:15
22 апр.
23:30
22 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1306,42
17:15
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
23:30
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • МАН(32)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
22 апр.
23:45
22 апр.
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
965,84
2,6
18:00
22 апр.
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
23:45
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MERCEDES-BENS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.6/5 на основании 14 отзывов

18:00
22 апр.
23:59
22 апр.
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
984,60
3,2
18:00
22 апр.
Одесса
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
23:59
22 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 8 отзывов

17:15
22 апр.
00:10
23 апр.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
Купить за
1219,04
4,6
17:15
22 апр.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
17:30
Одесса
19:10
Любашевка
19:30
Кривое озеро
20:10
Ульяновка
20:50
Умань
22:20
Белая Церковь
23:30
Киев
00:10
23 апр.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 39 отзывов

18:35
22 апр.
00:40
23 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1162,80
18:35
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
00:40
23 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
22 апр.
00:50
23 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
877,20
18:00
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
00:50
23 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:15
22 апр.
04:20
23 апр.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
785,34
4,3
21:15
22 апр.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
21:25
Одесса
23:10
Любашевка
23:30
Кривое озеро
00:20
Ульяновка
01:00
Умань
03:25
Белая Церковь
04:20
23 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 51 отзыва

21:35
22 апр.
04:20
23 апр.
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
785,34
4,4
21:35
22 апр.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
23:10
Любашевка
23:30
Кривое озеро
00:20
Ульяновка
01:00
Умань
03:25
Белая Церковь
04:20
23 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 56 отзывов

23:30
22 апр.
04:30
23 апр.
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
865,04
3,8
23:30
22 апр.
Одесса
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
04:30
23 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 13 отзывов

23:00
22 апр.
04:45
23 апр.
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
965,84
23:00
22 апр.
Одесса
Остановка Одесса (возле центрального автовокзала), улица Колонтаевская; дом 69
04:45
23 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MERCEDES-BENS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:15
22 апр.
04:55
23 апр.
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
Купить за
984,59
4,3
21:15
22 апр.
Одесса
Автостанция "Старосенная", площадь Старосенная; дом 1А,2
21:25
Одесса
23:10
Любашевка
23:30
Кривое озеро
00:20
Ульяновка
01:00
Умань
03:25
Белая Церковь
04:20
Киев
04:55
23 апр.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 51 отзыва

21:35
22 апр.
04:55
23 апр.
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
Купить за
984,59
4,4
21:35
22 апр.
Одесса "Гюнсел"
Остановка Одесса, улица Колонтаевская; дом 21
23:10
Любашевка
23:30
Кривое озеро
00:20
Ульяновка
01:00
Умань
03:25
Белая Церковь
04:20
Киев
04:55
23 апр.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 56 отзывов

23:10
22 апр.
05:10
23 апр.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Купить за
867,37
4,7
23:10
22 апр.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
02:30
Умань
04:00
Белая Церковь
05:10
23 апр.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 7 отзывов

23:10
22 апр.
05:10
23 апр.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Купить за
820,51
4,7
23:10
22 апр.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
02:30
Умань
04:00
Белая Церковь
05:10
23 апр.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 7 отзывов

22:30
22 апр.
05:25
23 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1050,60
22:30
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
05:25
23 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:10
22 апр.
05:30
23 апр.
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
820,51
4,7
23:10
22 апр.
Одесса
Остановка "Железнодорожный вокзал", площадь Привокзальная; дом 2
02:30
Умань
04:00
Белая Церковь
05:10
Киев
05:30
23 апр.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedecs Benz (Premium)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 7 отзывов

23:30
22 апр.
05:30
23 апр.
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
820,50
3,2
23:30
22 апр.
Одесса
Остановка напротив Автостанции, улица Колонтаевская; дом 67
05:30
23 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 7 отзывов

23:30
22 апр.
06:00
23 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
Купить за
703,29
3,0
23:30
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
01:15
Любашевка
06:00
23 апр.
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.0/5 на основании 69 отзывов

23:55
22 апр.
06:25
23 апр.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
1050,60
23:55
22 апр.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
06:25
23 апр.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Одесса – Киев

Из южного города Одесса в столицу Украины можно добраться на автобусе. Расстояние по маршруту «Одесса - Киев» составляет около 500 километров, а дорога в среднем займет не более 8 часов.

Забронировать и купить билеты на автобусную поездку в онлайн-режиме поможет специализированный сервис Busfor. Система агрегирует предложения от проверенных перевозчиков, поэтому количество рейсов на одно направление может превышать отметку в 20 вариантов. Наша компания гарантирует быстрый заказ с минимальным объемом документального оформления. А для посадки вам потребуется только паспорт и распечатанная копия электронного маршрутного листа.

Места отправления

В Одессе рейсы отправляются из таких пунктов:

  • автовокзал “Центральный”, улица Колонтаевская, дом 58;
  • автостанция “Старосенная”, площадь Старосенная, дом 1А,2;
  • на Привокзальной площади, дом 1А (подземный переход около “McDonalds”);
  • остановка “Железнодорожный вокзал” на Привокзальной площади, дом 2.

Куда приезжают пассажиры

В Киев транспорт прибывает на:

  • автовокзал “Центральный”, который находится на Демеевской площади, дом 3;
  • Центральный ж/д вокзал, расположенный по адресу: Вокзальная площадь, дом 2 (возле “McDonalds”).

А также на остановки:

  • рядом с аэроузлом “Борисполь”;
  • около метро Шулявская по проспекту Победы, дом 52;
  • метро “Теремки” по проспекту Академика Глушкова;
  • у станции метро “Вокзальная”, которая находится на улице С. Петлюры, дом 32.

Как сдать билет

Для возврата зайдите в раздел «Мои билеты» и воспользуйтесь опцией «Вернуть». Срок обработки запроса составляет от 1 до 10 рабочих дней. После рассмотрения заявки специалист службы поддержки перезвонит вам и уточнит сумму компенсации.

Конфиденциальность личных данных

Информация, которую вы указываете в процессе оформления, является конфиденциальной. Ответственность за ввод недостоверных имен и чисел несет сам пассажир.

Дисконт

В разделе «Спецпредложения» представлены все данные по скидкам, которые могут значительно снизить стоимость проездных документов. Чтобы не пропустить актуальную информацию об акциях компании, подпишитесь на нашу рассылку. Скидочный промо-код можно ввести в специальное поле при оформлении следующего заказа.