Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Лодзь на 2018 год

10:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
10:45
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 25 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
01:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:00
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+2 дня
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

09:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

2461руб.
10:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
14:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
03:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
10:30
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2

10:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2867руб.
10:30
Одесса
Автостанция "Старосенная"; Старосенная площадь; дом 1А,2
10:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:20
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
20:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
01:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:30
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:30
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
05:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:25
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
10:45
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

10:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2867руб.
10:45
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
10:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:20
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
20:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
01:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:30
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:30
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
05:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:25
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:05
В пути 25 ч. 40 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

3106руб.
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

01:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

3600руб.
01:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
01:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 27 ч. 00 мин.
+2 дня

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

01:00
+2 дня

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

3815руб.
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
08:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
17:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
+2 дня
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление: