Личный кабинет

Расписание автобусов Одесса — Равда на 2019 год

Ср, Сб
12:45
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Одесса

Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1

11:25
+1 день

Равда

Центральная площадь, Ravda

2330руб
12:35
Одесса
Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1
18:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Равда, Болгария
07:50
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
08:10
Албена
Равда, Болгария
08:25
Кранево
Kranevo, Kranevo
08:40
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
08:55
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Равда, Болгария
09:10
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
10:10
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
10:40
Солнечный берег
Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег
10:55
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
11:25
+1 день
Равда
Ravda, Ravda
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117
Вт, Пт
14:00
22 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Одесса

Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6

12:35
+1 день

Равда

ЦП, Возле фонтана

2802руб
13:55
Одесса
Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6
16:55
Татарбунары
Остановка "Ресторан "Тихая Поляна", улица Степная
19:25
Измаил
Остановка "Магазин "Брос-Ангелес", трасса М-15
21:55
Рени
Автостанция Рени, улица Пролетарская; дом 23
22:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Равда, Болгария
00:30
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Остановка "КПП", Вама-Веке
08:25
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
08:55
Албена
Равда, Болгария
09:10
Кранево
Автобусная остановка "Топмаркет", республиканская дорога I-9
09:25
Золотые пески
Автобусная остановка "Управление", республиканская дорога Е-87
09:35
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), улица 1-ва
09:55
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
11:10
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
11:55
Солнечный берег
Остановка "Отель Palm Court" (напротив отеля), бульвар Несебр
12:15
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
12:35
+1 день
Равда
Равда, Болгария
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар Авто"
  • Neoplan
Пн, Ср, Пт
09:00
14 ч. 44 мин. в пути

Одесса

Остановка "Бизнес центр Токио", улица Водопроводная; дом 1A

23:44

Равда

Остановка магазин "Лидл", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия

3216руб
09:00
Одесса
Остановка "Бизнес центр Токио", улица Водопроводная; дом 1A
11:55
Измаил
Остановка "Магазин "Брос-Ангелес", трасса М-15
12:55
Рени
Остановка "АЗС "Гарант", улица Крайняя
18:00
Рени КПП (Украина/Румыния)
Равда, Болгария
21:55
Варна
Varna, Varna
22:35
Камчия
Kamchiya, Kamchiya
22:50
Бяла
Byala, Byala
23:05
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
23:25
Солнечный берег
Остановка "АЗС "Rompetrol" (Sunny Beach), трасса E87
23:38
Несебр
Остановка "Гипермаркет "Janet", трасса E87
23:44
Равда
Остановка магазин "Лидл", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "M&D Travel Group"
  • Мерседес спринтер
Популярные рейсы
В город Равда
Из города Равда
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий