Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Одесса - Радом

от 1870 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Одесса — Радом на 2018 год

11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 22 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
11:05
В пути 22 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

3007руб.
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Радом
Из города Радом
Обратное направление: