Личный кабинет

Расписание автобусов Одесса — Рига на 2019 год

Вт, Вс
11:30
26 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

14:20
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

4973руб
11:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:40
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
02:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
04:20
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
08:30
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
10:50
Паневежис
Автовокзал Паневежис, улица Саванорю; дом 5
12:00
Шяуляй
Автовокзал "Шяуляй", улица Тильже; дом 109
14:20
+1 день
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий