Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Слуцк на 2019 год

По пятницам
09:30
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

05:20
+1 день

Слуцк

Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90

2328руб.
09:30
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
14:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:40
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
20:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
21:30
Новые Яриловичи
"Остановка "КПП"; Новые Яриловичи"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:30
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
01:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
04:00
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
04:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
05:20
+1 день
Слуцк
Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90
  • Автобус
  • Neoplan (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
10:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

05:20
+1 день

Слуцк

Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90

2328руб.
10:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:40
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
20:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
21:30
Новые Яриловичи
"Остановка "КПП"; Новые Яриловичи"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:30
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
01:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
04:00
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
04:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
05:20
+1 день
Слуцк
Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90
  • Автобус
  • Neoplan (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Слуцк
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки