Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Тернополь на 2019 год

Ср, Вс
00:45
В пути 10 ч. 10 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

10:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1140руб.
00:45
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
03:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
06:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:05
В пути 10 ч. 10 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

21:15

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1302руб.
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:50
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 11 ч. 15 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

21:15

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1528руб.
10:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
13:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:20
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
16:45
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

10:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1574руб.
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
05:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:55
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 10 ч. 55 мин.

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

18:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1638руб.
08:00
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
18:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 17.02, 22.02, 27.02, 01.03...
20:20
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

08:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1697руб.
20:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
00:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:10
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:10
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
03:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки