Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Одесса — Тростянец на 2018 год

15:10
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
В пути 06 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:55
Остановка Тростянец; улица Соборная; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:10
В пути 06 ч. 45 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

21:55

Тростянец

Остановка Тростянец; улица Соборная; дом 26

1032руб.
15:10
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
17:30
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
19:45
Гайворон
"Железнодорожный вокзал Гайворон; переулок Вокзальный; дом 1А"
20:15
Джулинка
"Джулинка; Джулинка"
20:45
Бершадь
"Автостанция Бершадь; улица Чкалова; дом 3"
21:10
Балановка
"Балановка; Балановка"
21:35
Ободовка
"Ободовка; Ободовка"
21:55
Тростянец
Остановка Тростянец; улица Соборная; дом 26
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы