Мои билеты

Билеты на автобус

Одесса - Черновцы

от 1240 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Одесса — Черновцы на 2018 год

17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:00
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:30
Центральный Автовокзал; Колонтаевская улица дом 58
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30+1 день
Автостанция-8, Ж/Д Вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Через день
17:30
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

07:15
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1192руб.
17:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
19:55
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
22:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
00:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
01:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:45
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
07:15
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:00
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

07:15
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1249руб.
17:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
17:25
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
19:55
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
22:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
00:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
01:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:45
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
07:15
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:30
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

07:15
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1249руб.
17:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
17:25
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
19:55
Любашевка
"Автостанция Любашевка; улица Советская; дом 1"
22:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
00:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
01:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:45
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
07:15
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Центральный Автовокзал; Колонтаевская улица дом 58

20:30
+1 день

Черновцы

Автостанция-8, Ж/Д Вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь дом 1

2315руб.
21:30
Одесса
Центральный Автовокзал; Колонтаевская улица дом 58
20:30
+1 день
Черновцы
Автостанция-8, Ж/Д Вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Смільський М.М., ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: