Расписание автобусов Одесса — Черновцы на 17 июля

14:30
31 июля
05:20
1 авг.
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Купить за
1272,52
14:30
31 июля
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18:40
Ульяновка
19:40
Умань
22:45
Винница
01:20
Хмельницкий
03:25
Каменец-Подольский
05:20
1 авг.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
31 июля
07:15
1 авг.
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Купить за
1250,85
17:00
31 июля
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
17:25
Одесса
19:55
Любашевка
22:10
Умань
00:45
Немиров
01:45
Винница
03:35
Хмельницкий
05:45
Каменец-Подольский
07:15
1 авг.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:30
31 июля
07:15
1 авг.
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Купить за
1250,85
17:30
31 июля
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:25
Одесса
19:55
Любашевка
22:10
Умань
00:45
Немиров
01:45
Винница
03:35
Хмельницкий
05:45
Каменец-Подольский
07:15
1 авг.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление: