Билеты на автобусОктябрьский - Уфа

Обратное направление:

Автобусы Уфа – Октябрьский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Октябрьский — Уфа

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 05 мин.
Октябрьский
Автовокзал "Октябрьский", улица Губкина; дом 2А
18:35
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
351руб
Перевозчик: АТП Октябрьское
Автобус: Mersedes Bens (19)
Рейтинг:

Расписание автобусов Октябрьский — Уфа на 2020 год

Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 05 мин.
Октябрьский
Автовокзал "Октябрьский", улица Губкина; дом 2А
11:35
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
351руб
Перевозчик: АТП Октябрьское
Автобус: Mersedes Bens (19)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 05 мин.
Октябрьский
Автовокзал "Октябрьский", улица Губкина; дом 2А
17:05
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
351руб
Перевозчик: АТП Октябрьское
Автобус: Mersedes Bens (19)
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути05 ч. 00 мин.
Октябрьский
Автовокзал "Октябрьский", улица Губкина; дом 2А
11:30
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
384руб
Перевозчик: АТП Октябрьское
Автобус: Mersedes Bens(19)
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
10:50
В пути05 ч. 00 мин.
Октябрьский
Автовокзал "Октябрьский", улица Губкина; дом 2А
15:50
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
384руб
Перевозчик: АТП Октябрьское
Автобус: Mersedes Bens(19)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.
Октябрьский
Автовокзал "Октябрьский", улица Губкина; дом 2А
22:00
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
384руб
Перевозчик: АТП №3 Уфимское
Автобус: Mersedes Bens (19)
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути05 ч. 00 мин.
Октябрьский
Автовокзал "Октябрьский", улица Губкина; дом 2А
22:45
+1 день
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
384руб
Перевозчик: АТП №3 Уфимское
Автобус: Сетра(44)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Уфа
Из города Уфа
Информация о маршруте автобуса Октябрьский — Уфа
7
Количество рейсов по направлению
4 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 11:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:20 — 22:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
351 — 560 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами