Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусОлекшицы - Свислочь

Обратное направление:

Автобусы Свислочь – Олекшицы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Олекшицы — Свислочь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт
18:47
В пути58 мин.
Олекшицы
ОЛЕКШИЦЫ -- Беларусь, Олекшицы
19:45
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь, Свислочь
117руб
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №4 г. Волковыск" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:

Расписание автобусов Олекшицы — Свислочь на 2020 год

По понедельникам
09:00
В пути55 мин.
Олекшицы
ОЛЕКШИЦЫ -- Беларусь, Олекшицы
09:55
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь, Свислочь
117руб
Перевозчик: ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
17:58
В пути01 ч. 07 мин.
Олекшицы
ОЛЕКШИЦЫ -- Беларусь, Олекшицы
19:05
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь, Свислочь
117руб
Перевозчик: ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
11:02
В пути01 ч. 13 мин.
Олекшицы
ОЛЕКШИЦЫ -- Беларусь, Олекшицы
12:15
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь, Свислочь
118руб
Перевозчик: ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
20:02
В пути01 ч. 03 мин.
Олекшицы
ОЛЕКШИЦЫ -- Беларусь, Олекшицы
21:05
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС -- Беларусь, Свислочь
120руб
Перевозчик: ОАО "Автобусный парк г.Гродно" Министерство транспорта и коммуникаций
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Олекшицы — Свислочь
39 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
1 ч. 3 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 09:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:02 — 21:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
124 — 143 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами