Личный кабинет

Расписание автобусов Оломоуц — Киев на 2019 год

Пн, Пт, Сб
23:15
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

23:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4316руб
23:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
00:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
01:45
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
16:45
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Оломоуц

Olomouc, Olomouc

12:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4383руб
16:45
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
12:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVDTrans
Через день
14:30
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

11:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4407руб
14:25
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
16:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
20.04, 25.04, 30.04, 04.05, 09.05...
14:30
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Оломоуц

Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Еременкова; дом 40

11:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4407руб
14:30
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Еременкова; дом 40
11:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
14:30
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

11:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4407руб
14:25
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
16:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Пн, Вт
23:40
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Оломоуц

Olomouc, Olomouc

19:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4530руб
23:40
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
19:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Transtempo
По понедельникам
20:10
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Оломоуц

Olomouc, Olomouc

14:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4676руб
20:10
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
14:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGA & R
Пн, Вт
13:40
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Оломоуц

OLOMOUC, UAN Olomouc, ul. Sladkowskiego 142/37

09:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4680руб
13:40
Оломоуц
OLOMOUC, UAN Olomouc, ul. Sladkowskiego 142/37
09:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Transtempo
Популярные рейсы
Из города Оломоуц
В город Оломоуц
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий