Мои билеты

Расписание автобусов Оломоуц — Николаев на 2019 год

Пн, Пт, Сб
23:15
В пути 30 ч. 05 мин.
+2 дня

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37

05:20
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

5987руб.
23:15
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37
00:35
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
01:45
Бельско-Бяла
"Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7"
02:30
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
10:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:25
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
23:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:20
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
05:20
+2 дня
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Оломоуц
В город Оломоуц
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки