Мои билеты

Билеты на автобус

Ольденбург - Быдгощ

от 3959 руб., 17 нояб.

Расписание автобусов Ольденбург — Быдгощ на 2018 год

17:00
ZOB, st. D.1; Oldenburg (Oldb.)
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:50
OLDENBURG; ZOB
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Ольденбург

ZOB, st. D.1; Oldenburg (Oldb.)

05:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3858руб.
17:00
Ольденбург
ZOB, st. D.1; Oldenburg (Oldb.)
05:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб
16:50
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Ольденбург

OLDENBURG; ZOB

05:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

5616руб.
16:50
Ольденбург
OLDENBURG; ZOB
05:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Быдгощ
Из города Быдгощ
Обратное направление: