Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Житковичи – Ольшаны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ольшаны — Житковичи

Популярное предложение

По понедельникам
07:19
В пути01 ч. 07 мин.
Ольшаны
ОЛЬШАНЫ_АК -- Беларусь, Ольшаны
08:26
Житковичи
ЖИТКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Житковичи
150руб
Перевозчик: Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Ольшаны — Житковичи на 2019 год

Ежедневно
09:14
В пути01 ч. 46 мин.
Ольшаны
ОЛЬШАНЫ_АК -- Беларусь, Ольшаны
11:00
Житковичи
ЖИТКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Житковичи
160руб
Перевозчик: АТУ№16 г. Житковичи
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
17:37
В пути01 ч. 33 мин.
Ольшаны
ОЛЬШАНЫ_АК -- Беларусь, Ольшаны
19:10
Житковичи
ЖИТКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Житковичи
160руб
Перевозчик: АТУ№16 г. Житковичи
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ольшаны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий