Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Омск — Алабота на 2018 год

08:20
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
АЛАБОТА трасса; Россия|Омская область|Русско-Полянский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
15:15
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
АЛАБОТА ЗАЕЗД; Россия|Омская область|Русско-Полянский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
АЛАБОТА ЗАЕЗД; Россия|Омская область|Русско-Полянский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Чт
08:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

13:20

Алабота

АЛАБОТА трасса; Россия|Омская область|Русско-Полянский район

282руб.
08:20
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
13:20
Алабота
АЛАБОТА трасса; Россия|Омская область|Русско-Полянский район
  • Автобус
  • ВОЛЬВО-47 S482VX
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОО "ПАВЛОДАРИНТЕРBUS" Павлодар (ч/з Р.Поляну)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 02 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

17:15

Алабота

АЛАБОТА ЗАЕЗД; Россия|Омская область|Русско-Полянский район

364руб.
15:15
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
17:15
Алабота
АЛАБОТА ЗАЕЗД; Россия|Омская область|Русско-Полянский район
  • Автобус
  • ГАЗ-322132(13) (13), р 395 тв
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП МАКАРОВ А.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 02 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

13:15

Алабота

АЛАБОТА ЗАЕЗД; Россия|Омская область|Русско-Полянский район

364руб.
11:15
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
13:15
Алабота
АЛАБОТА ЗАЕЗД; Россия|Омская область|Русско-Полянский район
  • Автобус
  • ГАЗ-322132(13) (13), р 395 тв
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП МАКАРОВ А.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Омск
В город Омск
Обратное направление: