Личный кабинет

Расписание автобусов Омск — Борисовское на 2019 год

Ежедневно
10:30
5 ч. 0 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

15:30

Борисовское

БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район

182руб
10:30
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
15:30
Борисовское
БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • Ford Transit 16 (16), С 556 ОЕ
Ежедневно
17:00
1 ч. 47 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

18:47

Борисовское

БОРИСОВСКИЙ (ТРАССА), Россия|Омская область|Шербакульский район

182руб
17:00
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
18:47
Борисовское
БОРИСОВСКИЙ (ТРАССА), Россия|Омская область|Шербакульский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ
Пн, Вт
14:30
1 ч. 54 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

16:24

Борисовское

БОРИСОВСКИЙ (ТРАССА), Россия|Омская область|Шербакульский район

227руб
14:30
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
16:24
Борисовское
БОРИСОВСКИЙ (ТРАССА), Россия|Омская область|Шербакульский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Пн, Ср, Вс
15:15
5 ч. 0 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

20:15

Борисовское

БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район

227руб
15:15
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
20:15
Борисовское
БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПОЛТАВСКАВТОТРАНС"
  • ПАЗ-3205-23\41Ж В 808 СН
Пн, Вт, Ср, Вс
16:40
1 ч. 44 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

18:24

Борисовское

БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район

227руб
16:40
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
18:24
Борисовское
БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПОЛТАВСКАВТОТРАНС"
  • ПАЗ-3205-23\41Ж В 808 СН
Ежедневно
12:00
2 ч. 20 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

14:20

Борисовское

БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район

249руб
12:00
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
14:20
Борисовское
БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Ежедневно
19:00
2 ч. 20 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

21:20

Борисовское

БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район

249руб
19:00
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
21:20
Борисовское
БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ
Популярные рейсы
Из города Омск
В город Омск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий