Мои билеты

Расписание автобусов Омск — Воронцовка на 2018 год

15:40
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 03 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:09
ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 03 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:47
ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:40
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 03 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:08
ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Вс
Ежедневно
15:40
В пути 03 ч. 29 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

19:09

Воронцовка

ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район

468руб.
15:40
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
19:09
Воронцовка
ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район
  • Автобус
  • ПАЗ-3205-23\41Ж В 808 СН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПОЛТАВСКАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 03 ч. 47 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

18:47

Воронцовка

ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район

468руб.
15:00
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
18:47
Воронцовка
ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район
  • Автобус
  • ПАЗ-3205-23\41Ж В 808 СН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПОЛТАВСКАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:40
В пути 03 ч. 40 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

12:20

Воронцовка

ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район

468руб.
08:40
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
12:20
Воронцовка
ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район
  • Автобус
  • ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), Т 987 СР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Вс
15:15
В пути 03 ч. 53 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

19:08

Воронцовка

ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район

503руб.
15:15
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
19:08
Воронцовка
ВОРОНЦОВКА; Россия|Омская область|Полтавский район
  • Автобус
  • ПАЗ-3205-23\41Ж В 808 СН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПОЛТАВСКАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Омск
В город Омск
Обратное направление: