Билеты на автобусОмск - Знаменское

Обратное направление:

Автобусы Знаменское – Омск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Омск — Знаменское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 20 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
02:20
+1 день
Знаменское
Знаменское АВ, Россия|Омская область|Знаменский район
854руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: HIGER KLQ (47) (45), С 458 УХ 55
Рейтинг:

Расписание автобусов Омск — Знаменское на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути06 ч. 15 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
14:15
Знаменское
Знаменское АВ, Россия|Омская область|Знаменский район
854руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: НЕФ-5299 (44) (44+20), Т 580 СН
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути06 ч. 20 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
14:50
Знаменское
Знаменское АВ, Россия|Омская область|Знаменский район
854руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ-3205 21 (21), Т 978 СР 55
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути07 ч. 00 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
21:00
Знаменское
Знаменское АВ, Россия|Омская область|Знаменский район
854руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ЛАЗ-4207JT(41) (39+9), ам 785
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути07 ч. 00 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
23:30
Знаменское
Знаменское АВ, Россия|Омская область|Знаменский район
854руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ЛАЗ-4207JT(41) (39+9), ам 785
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 55 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
01:55
+1 день
Знаменское
Знаменское АВ, Россия|Омская область|Знаменский район
854руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ВОЛЬВО В10(47) (45), АА 096
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Омск — Знаменское
353 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
6 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 14:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 02:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
854 — 1070 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами