Билеты на автобусОмск - Классино

Обратное направление:

Автобусы Классино – Омск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Омск — Классино

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 20 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
16:10
Классино
КЛАССИНО, Россия|Омская область|Омский район
95руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Рейтинг:

Расписание автобусов Омск — Классино на 2020 год

Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 02 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
13:12
Классино
КЛАССИНО, Россия|Омская область|Омский район
118руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
16:10
В пути55 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
17:05
Классино
КЛАССИНО, Россия|Омская область|Омский район
118руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ
Рейтинг:
Ежедневно
18:20
В пути55 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
19:15
Классино
КЛАССИНО, Россия|Омская область|Омский район
118руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 00 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
20:00
Классино
КЛАССИНО, Россия|Омская область|Омский район
118руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ 32054 (20), у 911 ен
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 23 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
20:33
Классино
КЛАССИНО, Россия|Омская область|Омский район
140руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Омск — Классино
6
Количество рейсов по направлению
1 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
12:10 — 13:12
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:10 — 20:33
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
94 — 139 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами