Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кокшетау – Омск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Омск — Кокшетау

Популярное предложение

Пн, Чт, Сб
21:20
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

06:30
+1 день

Кокшетау

Автовокзал Кокшетау, улица Вернадского; дом 8

985руб

Расписание автобусов Омск — Кокшетау на 2019 год

По понедельникам
16:20
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

01:50
+1 день

Кокшетау

Автовокзал Кокшетау, улица Вернадского; дом 8

985руб
Ежедневно
18:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

02:00
+1 день

Кокшетау

Автовокзал Кокшетау, улица Вернадского; дом 8

985руб
Пн, Чт, Сб
12:00
В пути08 ч. 55 мин.

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

20:55

Кокшетау

Автовокзал Кокшетау, улица Вернадского; дом 8

1020руб
Ежедневно
21:00
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

05:40
+1 день

Кокшетау

Автовокзал Кокшетау, улица Вернадского; дом 8

1020руб
Популярные рейсы
В город Омск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Омск – Кокшетау

После выбора направления на сайте Busfor вам становятся доступны самые выгодные предложения перевозчиков, цены, отзывы пользователей и другие подробности о рейсах. Мы постоянно обновляем базу данных, чтобы информация о расписании, наличии мест и тарифах была актуальной.

Наши бесплатные советы помогают правильно организовать поездку и сделать путешествие максимально комфортным. Выбрать лучшее предложение и купить билет просто — при оформлении заказа необходимо ввести личные данные и оплатить покупку онлайн картой или любым другим удобным способом.

Справочная информация о рейсе

Направление Омск-Кокшетау обслуживает несколько транспортных компаний, которые обеспечивают регулярные международные рейсы. График движения автобуса определяется перевозчиком и может включать разные остановки.

Посадка пассажиров производится на автовокзале «Омск» по адресу: проспект Комарова дом 2. Высадка в Кокшетау на местной автостанции, но возможны и другие площадки — вся информация о месте отправления и прибытия указана на билете.

Поездка из Омска в Кокшетау на автобусе занимает не менее 8 часов. Расстояние между городами около 400 километров. Большинство рейсов из Омска отправляется в дневное и вечернее время. Выбирайте наиболее удобный вариант поездки с учетом времени прибытия — автобусы многих транспортных компаний прибывают в Кокшетау ночью.

При заказе билета на сайте Busfor вы можете выбрать место в автобусе — некоторые перевозчики предоставляют такую возможность, чтобы обеспечить своим пассажирам как можно больше комфорта. Комфортабельность определяется маркой автобуса и уровнем сервиса.

Рекомендуем узнать подробности о рейсе, чтобы оценить работу перевозчиков — смотрите рейтинг, который составляется на основе независимых и честных отзывов разных пользователей.

Планирование путешествий на Busfor — выгодное решение

  • В базе данных предложения разных перевозчиков — сравнивайте и выбирайте лучшее.
  • Доступны бесплатные приложения — планируйте поездки на автобусе с любых устройств.
  • Мы постоянно проводим акции — узнавайте о выгодных скидках и тарифах первыми.
  • Скачивайте и возвращайте билеты онлайн — мы гарантируем безопасный и удобный сервис.
  • Получайте помощь в любое время — наша служба поддержки работает круглосуточно.

Мы рекомендуем внимательно вводить данные при оформлении билетов и не забывать их распечатать, чтобы предъявить при посадке в автобус. Все заказанные билеты становятся доступными моментально после оплаты — зайдите в личный кабинет или смотрите электронную почту, которую вы указали при регистрации.

Мы стремимся улучшить сервис в сфере пассажирских перевозок и прилагаем все усилия, чтобы ваши путешествия были комфортными — отправляйте нам свои жалобы, если вас не удовлетворяет сервис перевозчиков.