Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Копейкино – Омск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Омск — Копейкино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 47 мин.
+1 день

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

01:47
+1 день

Копейкино

КОПЕЙКИНО (ЗНАМ), Россия|Омская область|Знаменский район

786руб

Расписание автобусов Омск — Копейкино на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

13:00

Копейкино

КОПЕЙКИНО (ЗНАМ), Россия|Омская область|Знаменский район

786руб
Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

13:30

Копейкино

КОПЕЙКИНО (ЗНАМ), Россия|Омская область|Знаменский район

786руб
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 24 мин.

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

20:24

Копейкино

КОПЕЙКИНО (ЗНАМ), Россия|Омская область|Знаменский район

786руб
Ежедневно
16:30
В пути06 ч. 24 мин.

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

22:54

Копейкино

КОПЕЙКИНО (ЗНАМ), Россия|Омская область|Знаменский район

786руб
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

00:00
+1 день

Копейкино

КОПЕЙКИНО (ЗНАМ), Россия|Омская область|Знаменский район

786руб
Ежедневно
14:30
В пути06 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2

20:30

Копейкино

КОПЕЙКИНО (ЗНАМ), Россия|Омская область|Знаменский район

1070руб
Популярные рейсы
Из города Омск
В город Омск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий