Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Коршуновка – Омск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Омск — Коршуновка

Популярное предложение

Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 59 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
20:49
Коршуновка
КОРШУНОВКА, Россия|Омская область|Тюкалинский район
307руб
Перевозчик: КОЛОСОВСКОЕ П-Е
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), ао 675
Рейтинг:

Расписание автобусов Омск — Коршуновка на 2019 год

Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 59 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
18:09
Коршуновка
КОРШУНОВКА, Россия|Омская область|Тюкалинский район
307руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Рейтинг:
По понедельникам
08:40
В пути02 ч. 45 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
11:25
Коршуновка
КОРШУНОВКА, Россия|Омская область|Тюкалинский район
382руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 43 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
11:53
Коршуновка
КОРШУНОВКА, Россия|Омская область|Тюкалинский район
382руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 50 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
16:00
Коршуновка
КОРШУНОВКА, Россия|Омская область|Тюкалинский район
388руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), Р 258 МЕ
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Коршуновка
В город Омск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий