Личный кабинет

Расписание автобусов Омск — Москаленки на 2019 год

Ежедневно
08:05
5 ч. 0 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

13:05

Москаленки

МОСКАЛЕНКИ (ТРАССА), Россия|Омская область|Москаленский район

179руб
08:05
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
13:05
Москаленки
МОСКАЛЕНКИ (ТРАССА), Россия|Омская область|Москаленский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • HIGER KLQ (47) (47), С 475 УХ 55
Ежедневно
17:10
2 ч. 0 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

19:10

Москаленки

МОСКАЛЕНКИ (ТРАССА), Россия|Омская область|Москаленский район

204руб
17:10
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
19:10
Москаленки
МОСКАЛЕНКИ (ТРАССА), Россия|Омская область|Москаленский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ ФИЛ. ТЦ
  • ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), АР 250
Ежедневно
17:20
2 ч. 20 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

19:40

Москаленки

Москаленки АС, Россия|Омская область|Москаленский район

284руб
17:20
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
19:40
Москаленки
Москаленки АС, Россия|Омская область|Москаленский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Популярные рейсы
Из города Омск
В город Омск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий