Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Омск - Новокоролевка

от 160 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Омск — Новокоролевка на 2018 год

08:30
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:06
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
НОВОКОРОЛЕВКА трасса; Россия|Омская область|Омский район
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
13:50
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:10
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:52
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
детали рейса
Расписание рейса: По будням
Ежедневно
08:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

13:30

Новокоролевка

НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район

129руб.
08:30
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
13:30
Новокоролевка
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
  • Автобус
  • ЛАЗ-4207JT(41) (41), ам 785
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 01 ч. 05 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

18:05

Новокоролевка

НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район

161руб.
17:00
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
18:05
Новокоролевка
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
  • Автобус
  • ПАЗ (23/41) (23+18), 0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:50
В пути 05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

21:50

Новокоролевка

НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район

161руб.
16:50
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
21:50
Новокоролевка
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
  • Автобус
  • ПАЗ-3205 21 (21), Т 978 СР 55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

21:00

Новокоролевка

НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район

161руб.
16:00
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
21:00
Новокоролевка
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
  • Автобус
  • ПАЗ-3205 21 (21), Т 978 СР 55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 01 ч. 16 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

20:06

Новокоролевка

НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район

161руб.
18:50
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
20:06
Новокоролевка
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
  • Автобус
  • ПАЗ-3205(21/41Ж) (21+20),
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:10
В пути 05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

20:10

Новокоролевка

НОВОКОРОЛЕВКА трасса; Россия|Омская область|Омский район

161руб.
15:10
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
20:10
Новокоролевка
НОВОКОРОЛЕВКА трасса; Россия|Омская область|Омский район
  • Автобус
  • ПАЗ-3205(21/41Ж) (21+20),
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

18:50

Новокоролевка

НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район

161руб.
13:50
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
18:50
Новокоролевка
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
  • Автобус
  • ПАЗ-3205 21 (21), Т 978 СР 55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 01 ч. 15 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

13:45

Новокоролевка

НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район

161руб.
12:30
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
13:45
Новокоролевка
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
  • Автобус
  • ПАЗ 32053 (23\41) (23+18), Р224РТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:10
В пути 05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

15:10

Новокоролевка

НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район

161руб.
10:10
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
15:10
Новокоролевка
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
  • Автобус
  • НЕФ-529910-17(45) (45), АР 687
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 01 ч. 12 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

16:52

Новокоролевка

НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район

161руб.
15:40
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
16:52
Новокоролевка
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
  • Автобус
  • ГАЗ-32212 (12) (12), 0000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
17:20
В пути 01 ч. 30 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

18:50

Новокоролевка

НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район

225руб.
17:20
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
18:50
Новокоролевка
НОВОКОРОЛЕВКА; Россия|Омская область|Омский район
  • Автобус
  • ГАЗель-13 (13), р 480 ау
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП МАКАРОВ А.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Омск
В город Омск