Билеты на автобусОмск - Павлодар

Обратное направление:

Автобусы Павлодар – Омск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Омск — Павлодар

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Сб
11:00
В пути08 ч. 50 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
19:50
Павлодар
Автовокзал "Павлодар", площадь Привокзальная; дом 1
658руб
Перевозчик: ИП Бегункова Н.А.
Автобус: KIA Grandbird (43), а000аа55
Рейтинг:

Расписание автобусов Омск — Павлодар на 2020 год

Кроме Ср и Чт
08:00
В пути09 ч. 15 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
17:15
Павлодар
Автовокзал "Павлодар", площадь Привокзальная; дом 1
911руб
Перевозчик: ТОО "ПАВЛОДАРИНТЕРBUS" Павлодар (ч/з черлак)
Автобус: ВОЛЬВО-48 S 468 VX
Рейтинг:
Кроме Чт
12:00
В пути09 ч. 15 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
21:15
Павлодар
Автовокзал "Павлодар", площадь Привокзальная; дом 1
911руб
Перевозчик: ТОО "ПАВЛОДАРИНТЕРBUS" Павлодар (ч/з черлак)
Автобус: ВОЛЬВО(48) 297
Рейтинг:
Кроме Ср
15:00
В пути09 ч. 15 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
00:15
+1 день
Павлодар
Автовокзал "Павлодар", площадь Привокзальная; дом 1
911руб
Перевозчик: ТОО "ПАВЛОДАРИНТЕРBUS" Павлодар (ч/з черлак)
Автобус: ВОЛЬВО-47
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути09 ч. 15 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
05:45
+1 день
Павлодар
Автовокзал "Павлодар", площадь Привокзальная; дом 1
911руб
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: HIGER KLQ (47) (47), С 475 УХ 55
Рейтинг:
4.7
Кроме Пт
22:00
В пути09 ч. 15 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
07:15
+1 день
Павлодар
Автовокзал "Павлодар", площадь Привокзальная; дом 1
911руб
Перевозчик: ТОО "ПАВЛОДАРИНТЕРBUS" Павлодар (ч/з черлак)
Автобус: ВОЛЬВО-48 S 468 VX
Рейтинг:
5.0
Пн, Ср, Пт
19:00
В пути07 ч. 15 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
02:15
+1 день
Павлодар
Автовокзал "Павлодар", площадь Привокзальная; дом 1
963руб
Перевозчик: ИП ДУБИНСКИЙ Д.В.
Автобус: НЕОПЛАН (40) (40), 40 мест
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Павлодар
Информация о маршруте автобуса Омск — Павлодар
442 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
8 ч. 54 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 17:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 07:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
933 — 1686 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Омск – Павлодар

Стоимость проезда на автобусе Омск – Павлодар, забронировать место на котором вы сможете с помощью нашего сайта, у нас самая оптимальная. Особенность нашего сервиса состоит в том, что он:

  • доступен онлайн;
  • открыт 24 часа;
  • не блокируется на обеденный перерыв.

На сайте постоянно обновляется база автобусных билетов Омск – Павлодар, купить которые вы можете, не выходя из дома и не ездив на автовокзал. У нас есть возможность заказать целый рейс, но то, сколько стоит такая услуга, можно уточнить у менеджеров в службе поддержки клиентов.

Они смогут:

  • проконсультировать;
  • предоставить данные;
  • принять заявку на бронь.

С помощью таких опытных специалистов намного выгоднее и проще осуществить приобретение билета на автобус Омск - Павлодар, быть в курсе цен и расписания, а также совершить покупку. Мы никогда не оставляем без внимания наших клиентов, и потому их количество растет с каждым днем.