Личный кабинет

Обратное направление:

Плахино – Омск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Омск — Плахино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:50
В пути05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

22:50

Плахино

ПЛАХИНО, Россия|Омская область|Колосовский район

426руб

Расписание автобусов Омск — Плахино на 2019 год

Ежедневно
15:10
В пути05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

20:10

Плахино

ПЛАХИНО, Россия|Омская область|Колосовский район

426руб
По понедельникам
08:40
В пути05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

13:40

Плахино

ПЛАХИНО, Россия|Омская область|Колосовский район

532руб
Ежедневно
09:10
В пути03 ч. 57 мин.

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

13:07

Плахино

ПЛАХИНО, Россия|Омская область|Колосовский район

532руб
Ежедневно
13:10
В пути04 ч. 12 мин.

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

17:22

Плахино

ПЛАХИНО, Россия|Омская область|Колосовский район

544руб
Популярные рейсы
Из города Омск
В город Омск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий