Мои билеты

Расписание автобусов Омск — Самаринка на 2019 год

Ежедневно
19:30
В пути 05 ч. 00 мин.
+1 день

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

00:30
+1 день

Самаринка

САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район

144руб.
19:30
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
00:30
+1 день
Самаринка
САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район
  • Автобус
  • ПАЗ 32053 (23\41) (23+18), ар 676
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Оконеш. подразделение АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

15:00

Самаринка

САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район

144руб.
10:00
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
15:00
Самаринка
САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район
  • Автобус
  • ПАЗ 32053 (23\41) (23+18), ар 676
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Оконеш. подразделение АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:45
В пути 01 ч. 49 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

13:34

Самаринка

САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район

172руб.
11:45
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
13:34
Самаринка
САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район
  • Автобус
  • ПАЗ (23/41) (23), а 237 тк 174
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП МАКАРОВ А.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 01 ч. 49 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

17:04

Самаринка

САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район

172руб.
15:15
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
17:04
Самаринка
САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район
  • Автобус
  • ПАЗ (23/41) (23), а 237 тк 174
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП МАКАРОВ А.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 53 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

16:53

Самаринка

САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район

179руб.
16:00
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
16:53
Самаринка
САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район
  • Автобус
  • ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 01 ч. 05 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

12:05

Самаринка

САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район

179руб.
11:00
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
12:05
Самаринка
САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район
  • Автобус
  • Ford Transit 16 (16), С 475 ОО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

22:30

Самаринка

САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район

179руб.
17:30
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
22:30
Самаринка
САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район
  • Автобус
  • ПАЗ (23/41) (23+18), ар 668
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Оконеш. подразделение АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 01 ч. 41 мин.

Омск

Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2

09:21

Самаринка

САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район

179руб.
07:40
Омск
Автовокзал "Омск"; проспект Комарова; дом 2
09:21
Самаринка
САМАРИНКА; Россия|Омская область|Кормиловский район
  • Автобус
  • ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Омск
В город Омск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки