Личный кабинет

Расписание автобусов Омск — Согра на 2019 год

Ежедневно
08:30
5 ч. 0 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

13:30

Согра

СОГРА, Россия|Омская область|Горьковский район

238руб
08:30
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
13:30
Согра
СОГРА, Россия|Омская область|Горьковский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ПАЗ 3205 (23), у 149 ее
Ежедневно
10:10
5 ч. 0 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

15:10

Согра

СОГРА, Россия|Омская область|Горьковский район

238руб
10:10
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
15:10
Согра
СОГРА, Россия|Омская область|Горьковский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • НЕФ-529910-17(45) (45), АР 687
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
16:50
5 ч. 0 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

21:50

Согра

СОГРА (ТРАССА), Россия|Омская область|Горьковский район

238руб
16:50
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
21:50
Согра
СОГРА (ТРАССА), Россия|Омская область|Горьковский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Ежедневно
12:30
2 ч. 40 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

15:10

Согра

СОГРА, Россия|Омская область|Горьковский район

297руб
12:30
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
15:10
Согра
СОГРА, Россия|Омская область|Горьковский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ
  • ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), ат 797
Ежедневно
15:40
2 ч. 17 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

17:57

Согра

СОГРА (ТРАССА), Россия|Омская область|Горьковский район

297руб
15:40
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
17:57
Согра
СОГРА (ТРАССА), Россия|Омская область|Горьковский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ
  • ГАЗ-32212 (12) (12), 0000
Ежедневно
17:00
1 ч. 40 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

18:40

Согра

СОГРА (ТРАССА), Россия|Омская область|Горьковский район

297руб
17:00
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
18:40
Согра
СОГРА (ТРАССА), Россия|Омская область|Горьковский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ
  • ПАЗ (23/41) (23+18), 0
Ежедневно
16:00
2 ч. 20 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

18:20

Согра

СОГРА, Россия|Омская область|Горьковский район

308руб
16:00
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
18:20
Согра
СОГРА, Россия|Омская область|Горьковский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Омск
В город Омск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий