Мои билеты

Расписание автобусов Опатув — Золочев на 2019 год

Ежедневно
18:25
В пути 09 ч. 15 мин.
+1 день

Опатув

Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19

03:40
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

2194руб.
18:25
Опатув
Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:25
В пути 08 ч. 20 мин.
+1 день

Опатув

Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19

03:45
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

2447руб.
18:25
Опатув
Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19
03:45
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки