Личный кабинет

Расписание автобусов Опатув — Летичев на 2019 год

Через день
18:25
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Опатув

Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19

07:40
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

2531руб
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Через день
18:25
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Опатув

Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19

07:40
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

2531руб
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
18:25
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Опатув

DW. PKS, ul. Henryka Sienkiewicza 19, Opatow

08:10
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

2823руб
18:25
Опатув
DW. PKS, ul. Henryka Sienkiewicza 19, Opatow
08:10
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий