Билеты на автобусОпатув - Радом

Обратное направление:

Автобусы Радом – Опатув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Опатув — Радом

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 30 мин.
Опатув
Opatów, Opatów, Dworzec Autobusowy
10:30
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
361руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:

Расписание автобусов Опатув — Радом на 2020 год

Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 30 мин.
Опатув
Opatów, Opatów, Dworzec Autobusowy
09:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
362руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Кроме Пт
17:45
В пути02 ч. 00 мин.
Опатув
Opatów, Opatów, Dworzec Autobusowy
19:45
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
362руб
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
По понедельникам
16:15
В пути01 ч. 20 мин.
Опатув
ul. Kościuszki, Opatow
17:35
Радом
Warszawska/Rondo, Радом
573руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Кроме Вс
03:45
В пути01 ч. 15 мин.
Опатув
ul. Kościuszki, Opatow
05:00
Радом
Warszawska/Rondo, Радом
576руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Кроме Вс
10:20
В пути01 ч. 20 мин.
Опатув
ul. Kościuszki, Opatow
11:40
Радом
Warszawska/Rondo, Радом
576руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Кроме Вт
12:55
В пути01 ч. 20 мин.
Опатув
ul. Kościuszki, Opatow
14:15
Радом
Warszawska/Rondo, Радом
576руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 20 мин.
Опатув
ul. Kościuszki, Opatow
19:35
Радом
Warszawska/Rondo, Радом
576руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
По понедельникам
11:34
В пути01 ч. 24 мин.
Опатув
ul. Kilińskiego (Brama Warszawska parking), Opatow
12:58
Радом
ul. Warszawska (I przystanek za rondem warszawskim), Радом
622руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:
По понедельникам
12:34
В пути01 ч. 24 мин.
Опатув
ul. Kilińskiego (Brama Warszawska parking), Opatow
13:58
Радом
ul. Warszawska (I przystanek za rondem warszawskim), Радом
622руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:
По понедельникам
16:34
В пути01 ч. 24 мин.
Опатув
ul. Kilińskiego (Brama Warszawska parking), Opatow
17:58
Радом
ul. Warszawska (I przystanek za rondem warszawskim), Радом
622руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:
По понедельникам
04:01
В пути01 ч. 24 мин.
Опатув
ul. Kilińskiego (Brama Warszawska parking), Opatow
05:25
Радом
ul. Warszawska (I przystanek za rondem warszawskim), Радом
623руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
05:01
В пути01 ч. 24 мин.
Опатув
ul. Kilińskiego (Brama Warszawska parking), Opatow
06:25
Радом
ul. Warszawska (I przystanek za rondem warszawskim), Радом
625руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
08:34
В пути01 ч. 24 мин.
Опатув
ul. Kilińskiego (Brama Warszawska parking), Opatow
09:58
Радом
ul. Warszawska (I przystanek za rondem warszawskim), Радом
625руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:
Кроме Вс
13:34
В пути01 ч. 24 мин.
Опатув
ul. Kilińskiego (Brama Warszawska parking), Opatow
14:58
Радом
ul. Warszawska (I przystanek za rondem warszawskim), Радом
625руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:
Кроме Вт
19:04
В пути01 ч. 24 мин.
Опатув
ul. Kilińskiego (Brama Warszawska parking), Opatow
20:28
Радом
ul. Warszawska (I przystanek za rondem warszawskim), Радом
625руб
Перевозчик: LUNA TRANS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Опатув
В город Радом
Из города Радом
Информация о маршруте автобуса Опатув — Радом
82 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
1 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
03:45 — 05:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:04 — 20:28
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
328 — 676 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами