Личный кабинет

Расписание автобусов Опатув — Сулеюв на 2019 год

Ежедневно
13:40
3 ч. 46 мин. в пути

Опатув

Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19

17:26

Сулеюв

Остановка Сулеюв, улица Дворцова

568руб
13:39
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
14:09
Лагув
Остановка Лагув, улица Рынек; дом 2
15:00
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
15:59
Мнюв
Остановка Мнюв, улица Келецка; дом 1
16:17
Сельпия Велька
Остановка, Сельпия Велька
16:34
Коньске
Остановка "Кооперативный Банк", улица Замковая; дом 2
16:56
Жарнув
Остановка Жарнув, площадь Пилсудского / Рынек
17:08
Парадыж
Остановка "Кооперативный банк", улица Конецка
17:26
Сулеюв
Остановка Сулеюв, улица Дворцова
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий