Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Опатув — Сулеюв на 2018 год

13:40
Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19
В пути 03 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:26
Остановка Сулеюв; улица Дворцова
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
13:40
В пути 03 ч. 46 мин.

Опатув

Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19

17:26

Сулеюв

Остановка Сулеюв; улица Дворцова

569руб.
13:40
Опатув
Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19
14:09
Лагув
"Остановка Лагув; улица Рынек; дом 2"
15:00
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
15:59
Мнюв
"Остановка Мнюв; улица Келецка; дом 1"
16:17
Сельпия Велька
"Остановка; Сельпия Велька"
16:34
Коньске
"Остановка "Кооперативный Банк"; улица Замковая; дом 2"
16:56
Жарнув
"Остановка Жарнув; площадь Пилсудского / Рынек"
17:08
Парадыж
"Остановка "Кооперативный банк"; улица Конецка"
17:26
Сулеюв
Остановка Сулеюв; улица Дворцова
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Опатув
Обратное направление: