Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ополе - Волочиск

от 1832 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Ополе — Волочиск на 2018 год

18:40
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
17:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
13:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
18:40
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:10
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

2243руб.
18:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
20:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:40
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
09:10
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
17:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

08:30
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

2782руб.
17:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
17:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

08:30
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

2787руб.
17:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

04:55
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

4393руб.
13:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Волочиск
В город Ополе
Обратное направление: