Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Дортмунд на 2018 год

18:15
Parking przy 1 Maja / Róg ul. S.DUBOIS; Ополе
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Busbahnhof an der Steinstrasse; Dortmund
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:25
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Вс
19:35
OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:45
OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:15
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Parking przy 1 Maja / Róg ul. S.DUBOIS; Ополе

09:20
+1 день

Дортмунд

Busbahnhof an der Steinstrasse; Dortmund

4121руб.
18:15
Ополе
Parking przy 1 Maja / Róg ul. S.DUBOIS; Ополе
09:20
+1 день
Дортмунд
Busbahnhof an der Steinstrasse; Dortmund
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Вс
19:25
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

08:30
+1 день

Дортмунд

DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse

4140руб.
19:25
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
08:30
+1 день
Дортмунд
DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:35
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56

08:30
+1 день

Дортмунд

DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse

4140руб.
19:35
Ополе
OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56
08:30
+1 день
Дортмунд
DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Ополе

OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56

08:30
+1 день

Дортмунд

DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse

4140руб.
19:45
Ополе
OPOLE; SINDBAD Port Opole - ul. J.R. Kowalczyków 56
08:30
+1 день
Дортмунд
DORTMUND; Hbf Nordseite, Steinstrasse
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Ополе
Обратное направление: