Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Житомир на 2019 год

Пн, Чт, Сб
13:35
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Ополе

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская

05:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1565руб
13:35
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская
05:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
14:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1784руб
14:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:25
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:35
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1819руб
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    1.9
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3
Через день
20:35
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1819руб
20:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
17:30
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

13:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1882руб
17:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
18:00
Люблинец
Автостанция Люблинец, площадь Независимости; дом 3А
18:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

13:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1882руб
17:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
18:10
Люблинец
Автостанция Люблинец, площадь Независимости; дом 3А
18:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:40
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1884руб
13:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:30
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

14:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1928руб
19:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
По понедельникам
14:30
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1962руб
14:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Вт, Чт, Вс
08:50
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2303руб
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
08:50
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2303руб
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
08:50
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2303руб
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
08:50
23 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2466руб
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Ополе
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки