Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ополе - Львов

от 1358 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Ополе — Львов на 2018 год

12:40
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
21:25
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
20:15
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 16.12, 17.12, 26.12...
20:15
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 14.12, 15.12, 25.12, 28.12...
17:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
17:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:35
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 13.12, 15.12, 17.12, 19.12...
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:30
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
17:00
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
13:35
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
12:00
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
20:35
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:00
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
14:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
17:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
17:30
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:40
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1476руб.
12:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1530руб.
15:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
16:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
18:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:30
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

07:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1553руб.
19:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
07:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
21:25
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1553руб.
21:25
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 12.12, 16.12, 17.12, 26.12...
20:15
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1564руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 14.12, 15.12, 25.12, 28.12...
20:15
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1564руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пт, Вс
17:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

06:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1637руб.
17:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
18:00
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1637руб.
17:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
18:10
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1637руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 13.12, 15.12, 17.12, 19.12...
20:35
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1684руб.
20:35
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1684руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1684руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

01:20
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1774руб.
13:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
17:00
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

04:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1804руб.
17:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
18:35
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
20:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
04:00
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
17:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

04:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1804руб.
17:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
18:35
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
20:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
04:00
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
04:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
13:35
В пути 09 ч. 05 мин.

Ополе

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская

23:40

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1838руб.
13:35
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская
23:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:00
В пути 10 ч. 00 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1964руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:35
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2045руб.
20:35
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:00
В пути 10 ч. 00 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

22:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2128руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
20:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

05:00
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

2177руб.
14:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
15:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
17:25
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
17:30
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

04:55
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2373руб.
17:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
17:30
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

04:55
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2377руб.
17:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

03:55
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

3031руб.
17:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
20:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:40
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
03:55
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.3
Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Львов
В город Ополе
Из города Львов
Обратное направление: