Личный кабинет

Расписание автобусов Ополе — Львов на 17 окт.

11:30
16 окт.
В пути 10 ч. 00 мин.

Ополе

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская

22:30
16 окт.

Львов

Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21

1848
11:30
16 окт.
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская
13:00
Katowice
14:30
Krakow
18:10
Border Medyka (PL)
20:10
Border Shegeni (UA)
22:30
16 окт.
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:30
16 окт.
В пути 10 ч. 40 мин.

Ополе

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская

23:10
16 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1848
11:30
16 окт.
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская
13:00
Katowice
14:30
Krakow
18:10
Border Medyka (PL)
20:10
Border Shegeni (UA)
22:30
Lviv (rail station)
23:10
16 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
16 окт.
В пути 06 ч. 40 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

00:10
17 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1898
16:30
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
00:10
17 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:30
16 окт.
В пути 06 ч. 40 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

00:10
17 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1898
16:30
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
00:10
17 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:40
16 окт.
В пути 11 ч. 40 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

01:20
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1473
12:40
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
15:50
Краков
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:20
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
16 окт.
В пути 10 ч. 50 мин.

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

01:20
17 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1770
13:30
16 окт.
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
16:55
Краков
18:30
Тарнув
19:45
Жешув
21:35
Пшемысль
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
01:20
17 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
16 окт.
В пути 10 ч. 50 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

02:50
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1530
15:00
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
16:40
Катовице
18:10
Краков
20:40
Жешув
22:20
Пшемысль
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
02:50
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
16 окт.
В пути 09 ч. 50 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

03:20
17 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

2094
16:30
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
17:25
Гливице
17:55
Катовице
19:25
Краков
20:40
Жешув
03:20
17 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:30
16 окт.
В пути 09 ч. 25 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

03:55
17 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

2336
17:30
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
19:00
Катовице
20:20
Краков
22:40
Жешув
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
03:55
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 12 отзывов

15:40
16 окт.
В пути 11 ч. 40 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

04:20
17 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1547
15:40
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:30
Ополе
17:00
Ченстохова
17:00
Ченстохова
18:10
Катовице
18:10
Катовице
19:15
Аэропорт Краков Балице
19:15
Аэропорт Краков Балице
19:50
Краков
19:50
Краков
21:10
Тарнув
21:10
Тарнув
22:30
Жешув
22:30
Жешув
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:20
Львов
04:20
17 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:40
16 окт.
В пути 12 ч. 00 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

04:40
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1547
15:40
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:30
Ополе
17:00
Ченстохова
17:00
Ченстохова
18:10
Катовице
18:10
Катовице
19:15
Аэропорт Краков Балице
19:15
Аэропорт Краков Балице
19:50
Краков
19:50
Краков
21:10
Тарнув
21:10
Тарнув
22:30
Жешув
22:30
Жешув
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:20
Львов
04:40
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
16 окт.
В пути 13 ч. 30 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

05:00
17 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1087
14:30
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
15:50
Катовице
17:25
Аэропорт Краков Балице
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
17 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:35
16 окт.
В пути 10 ч. 55 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

06:30
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1309
18:35
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:30
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:35
16 окт.
В пути 09 ч. 10 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

06:45
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1702
20:35
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:55
Катовице
22:55
Краков
23:30
Краков
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
06:45
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra 57
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
16 окт.
В пути 09 ч. 45 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:00
17 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1637
20:15
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
23:15
Краков
07:00
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 23 отзывов

20:00
16 окт.
В пути 10 ч. 05 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:05
17 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1571
20:00
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:40
Катовице
23:10
Краков
03:10
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:05
17 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
16 окт.
В пути 10 ч. 05 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:20
17 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1637
20:15
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
23:15
Краков
00:40
Тарнув
02:20
Жешув
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:20
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 23 отзывов

20:15
16 окт.
В пути 10 ч. 05 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:20
17 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1651
20:15
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
23:15
Краков
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:20
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
16 окт.
В пути 10 ч. 05 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

07:20
17 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1651
20:15
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
23:15
Краков
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:20
17 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:10
16 окт.
В пути 10 ч. 00 мин.

Ополе

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская

08:10
17 окт.

Львов

Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21

1848
21:10
16 окт.
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская
22:40
Katowice
00:10
Krakow
03:50
Border Medyka (PL)
05:50
Border Shegeni (UA)
08:10
17 окт.
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:10
16 окт.
В пути 10 ч. 40 мин.

Ополе

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская

08:50
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1848
21:10
16 окт.
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская
22:40
Katowice
00:10
Krakow
03:50
Border Medyka (PL)
05:50
Border Shegeni (UA)
08:10
Lviv (rail station)
08:50
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:25
16 окт.
В пути 11 ч. 30 мин.

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:55
17 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1309
21:25
16 окт.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:55
17 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Львов
В город Ополе
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий