Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Львов – Ополе

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ополе — Львов

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
09:10
В пути08 ч. 40 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1056руб
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool 927
Рейтинг:

Расписание автобусов Ополе — Львов на 2019 год

Ежедневно
14:30
В пути13 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:00
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
1095руб
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:35
В пути10 ч. 55 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1325руб
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Ежедневно
21:25
В пути11 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1325руб
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
4.0
По вторникам
11:20
В пути10 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1401руб
Перевозчик: "Закала Б.В." ФЛП
Автобус: Setra 315
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути12 ч. 40 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
01:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1484руб
Перевозчик: "Ефременюк А.Л." ФЛП
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Через день
19:30
В пути11 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
1484руб
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути10 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1530руб
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
08:30
В пути12 ч. 15 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1533руб
Перевозчик: ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
Автобус: ВОЛЬВО-45
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
09:10
В пути08 ч. 40 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1542руб
Перевозчик: ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
Рейтинг:
Пн, Пт
17:30
В пути11 ч. 25 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1566руб
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Пн, Пт
17:30
В пути11 ч. 25 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1566руб
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути10 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1567руб
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ср, Вс
20:00
В пути11 ч. 05 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:05
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1583руб
Перевозчик: "Миськів В.Ю." ФОП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути11 ч. 05 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
1645руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути11 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1648руб
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути12 ч. 00 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1648руб
Перевозчик: "Модультранс" ЧП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути11 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
01:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1659руб
Перевозчик: Kozak Express
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути10 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1659руб
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути12 ч. 00 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
04:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1659руб
Перевозчик: Modultrans
Рейтинг:
Пн, Пт
17:00
В пути10 ч. 00 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
04:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1659руб
Перевозчик: TOW Topiukrein
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути10 ч. 45 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
1659руб
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
20:35
В пути09 ч. 25 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:00
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
1659руб
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути13 ч. 30 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:00
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
1696руб
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
13:40
В пути10 ч. 40 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
01:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1734руб
Перевозчик: TERNOPILSKIE ATP
Рейтинг:
По субботам
11:40
В пути12 ч. 21 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
00:01
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1813руб
Перевозчик: "Транспорт-1" ООО
Автобус: Neoplan.
Рейтинг:
По понедельникам
20:00
В пути10 ч. 05 мин.
Ополе
07:05
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
1828руб
Перевозчик: Mega-Trans
Рейтинг:
Пн, Пт
16:00
В пути10 ч. 45 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1843руб
Перевозчик: PP HELIOS
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
08:50
В пути21 ч. 25 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1847руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По четвергам
08:50
В пути21 ч. 25 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1847руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
08:50
В пути21 ч. 25 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1847руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Вс
08:50
В пути21 ч. 25 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1847руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
20.11, 30.11, 02.12, 04.12, 06.12...
19:15
В пути11 ч. 45 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
1847руб
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Через день
20:35
В пути10 ч. 10 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1847руб
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути10 ч. 25 мин.
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская
22:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1848руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Ежедневно
21:10
В пути10 ч. 40 мин.
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Краковская
08:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
1848руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути06 ч. 40 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1911руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути10 ч. 05 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1927руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути10 ч. 10 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
04:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
1935руб
Перевозчик: Modultrans
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути11 ч. 05 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
1974руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
12:00
В пути10 ч. 00 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
1978руб
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути11 ч. 05 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
1978руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
20:15
В пути10 ч. 45 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
1978руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
3.6
23.11, 30.11, 07.12, 14.12, 28.12...
17:00
В пути10 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:50
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
1994руб
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: VAN HOOL АА5588РТ
Рейтинг:
19.11, 26.11, 03.12, 10.12, 17.12...
17:00
В пути10 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:50
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
1994руб
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
19.12, 26.12...
17:00
В пути10 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:50
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
1994руб
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: VAN HOOL АА5588РТ
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути11 ч. 00 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
01:30
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2023руб
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути10 ч. 50 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
2111руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
11:40
В пути11 ч. 20 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
00:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2119руб
Перевозчик: TRANSPORT-1
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
12:00
В пути09 ч. 00 мин.
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2119руб
Перевозчик: WEZUN
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Львов
В город Ополе
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий