Личный кабинет

Расписание автобусов Ополе — Одесса на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

2448руб
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
По вторникам
13:30
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

2448руб
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт
13:30
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

16:25
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

2729руб
13:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
16:25
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Вт, Чт, Вс
08:50
33 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

2938руб
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Ополе
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий