Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Смела на 2018 год

08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 33 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10+1 день
Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 32 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10+1 день
Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 33 ч. 20 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

18:10
+1 день

Смела

Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111

3106руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
+1 день
Смела
Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:50
В пути 32 ч. 20 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

18:10
+1 день

Смела

Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111

3384руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
18:10
+1 день
Смела
Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Ополе
Обратное направление: