Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Умань на 2019 год

Ежедневно
20:15
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

17:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2209руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
14:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

16:00
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2293руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Краковец
"Умань; Украина, Черкасская"
07:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2448руб.
13:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:00
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2455руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:00
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2618руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 30 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2667руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2729руб.
13:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Умань
В город Ополе
Из города Умань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки