Мои билеты

Расписание автобусов Ополе — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
14:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1784руб.
14:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
15:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
17:20
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:05
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:05
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:25
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
08:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
10:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1800руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

11:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1802руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Краковец
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
07:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

06:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1802руб.
12:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

10:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1895руб.
18:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
20:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:40
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2061руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:15
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

12:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2070руб.
20:15
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
16:30
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

05:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2070руб.
16:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
05:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:40
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

06:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2070руб.
12:40
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
06:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:00
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

02:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2128руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2128руб.
17:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2130руб.
17:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2182руб.
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

06:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2194руб.
13:30
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
12:00
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

02:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2291руб.
12:00
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:30
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

ОПОЛЄ (PALTOUR); АС,ул.Первого Мая,4

09:25
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2332руб.
17:30
Ополе
ОПОЛЄ (PALTOUR); АС,ул.Первого Мая,4
09:25
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:30
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

06:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2447руб.
13:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
06:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

4849руб.
15:30
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
17:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
18:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
21:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Ополе
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки