Мои билеты

Билеты на автобус

Опочка - Москва

от 1100 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Опочка — Москва на 2018 год

19:40
Опочка АС (Андреев А.А.); Опочка
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
21:30
Автостанция; ул. Коммунальная, 29
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
21:15
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
19:40
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Опочка

Опочка АС (Андреев А.А.); Опочка

07:40
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

1100руб.
19:40
Опочка
Опочка АС (Андреев А.А.); Опочка
07:40
+1 день
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
  • Автобус
  • Х 351 ЕУ 60
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5.0
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    5.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Пн, Ср
21:30
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Опочка

Автостанция; ул. Коммунальная, 29

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

1284руб.
21:30
Опочка
Автостанция; ул. Коммунальная, 29
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТК ЭКСПРЕСС М9

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
21:15
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

1308руб.
21:15
Опочка
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
22:10
Пустошка
"Автозаправка "Сургутнефтегаз"; трасса М-9 Балтия; километр 537-й"
22:40
Новосокольники
"Торговый центр "Витязь"; Торговый центр "Витязь""
23:20
Великие Луки
"Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В"
00:10
Торопец
"Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса); М9 Балтия; километр 400"
00:30
Западная Двина
"Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса); М-9 Балтия; километр 364"
01:25
Нелидово
"Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец); трасса М-9 Балтия; километр 318-й"
02:25
Ржев
"Автозаправочная станция "Лукойл"; трасса М-9 Балтия; километр 223-й"
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Опочка – Москва

Busfor – это современный сервис, который позволяет забронировать билеты онлайн из любой точки мира. Сайт и приложение на iOS и Android располагает всеми доступными рейсами по маршруту «Опочка – Москва». Расстояние между городами составляет 650 километров, поэтому удобнее всего преодолеть его именно на автобусе. Сервис также предлагает онлайн-оплату с помощью банковской карты, QIWI-кошелька или аккаунта на PayPal с гарантией безопасности платежа и сохранности ваших личных данных.

Откуда отходит автобус

Автобус отходит из Псковской области от Главной автостанции города Опочка на улице Коммунальной, дом 29. Ориентир – Парк Победы, который находится в 250 метрах от вокзала.

Куда прибывает автобус

В Москву автобус приезжает на автостанцию «Тушинская» по адресу: проезд Стратонавтов, дом 4с1, рядом с метро Тушинская.

Ошибка в личных данных: что делать

В билете может быть допущено не более трех ошибок в фамилии или имени пассажира. В серии или номере паспорта можно сделать только одну опечатку. Эти пункты действительны только в том случае, если можно идентифицировать человека по предоставленным личным данным. В противном случае вам потребуется решать проблему дистанционно, позвонив в техподдержку.

Обмен и возврат

Сервис не осуществляет обмен билетов, однако пассажиры вправе сдать его до отъезда и заново приобрести проездной документ на более подходящий рейс.

Срок обработки заявления зависит от правил перевозчика, но не превышает 10 дней. В течение этого времени оператор компании обязан связаться с пассажиром и сообщить, какая сумма будет возвращена по данному заказу.

Как лично связаться с операторами

Вы можете лично связаться со специалистом горячей линии по телефону. Операторы техподдержки работают круглосуточно, без перерывов и выходных, и смогут ответить вам на любой вопрос, связанный с тарифами, оформлением и оплатой, багажными перевозками, транзитами, страховкой, отслеживанием статуса заказа и так далее. Для связи с представителями автоперевозчика, вам необходимо воспользоваться контактной информацией, которая указана в проездном документе.

Преимущества бронирования на Busfor

Компания сотрудничает более чем с 5000 автоперевозчиков и предлагает множество вариантов проезда. Однако главным преимуществом Busfor является скорость. Заказать и приобрести билет на прямой рейс можно всего за несколько минут. Приятный бонус – возможность бронирования мест в салоне на некоторых рейсах.