Личный кабинет

Обратное направление:

Смоленск – Опочка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Опочка — Смоленск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
04:30
В пути04 ч. 20 мин.

Опочка

Опочка (Унанян И.А.), Опочка

08:50

Смоленск

Смоленск АВ, Смоленск

600руб

Расписание автобусов Опочка — Смоленск на 2019 год

Ежедневно
19:40
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Опочка

Опочка АС (Андреев А.А.), Опочка

01:05
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

680руб
29.04, 01.05, 03.05, 05.05, 11.05...
23:35
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29

06:00
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

735руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий