Личный кабинет

Обратное направление:

Зеньков – Опошня

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Опошня — Зеньков

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
18:55
В пути50 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

19:45

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

84руб

Расписание автобусов Опошня — Зеньков на 2019 год

Ежедневно
16:40
В пути45 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

17:25

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

85руб
Ежедневно
19:00
В пути35 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

19:35

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

85руб
Ежедневно
09:40
В пути35 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

10:15

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

87руб
Ежедневно
06:50
В пути35 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

07:25

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

88руб
Ежедневно
15:35
В пути35 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

16:10

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

88руб
Ежедневно
15:00
В пути35 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

15:35

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

89руб
Ежедневно
08:10
В пути40 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

08:50

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

94руб
Ежедневно
11:40
В пути49 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

12:29

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

94руб
Ежедневно
12:15
В пути40 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

12:55

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

94руб
Ежедневно
14:35
В пути40 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

15:15

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

94руб
Ежедневно
17:40
В пути40 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

18:20

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

94руб
Ежедневно
18:40
В пути40 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

19:20

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

94руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:41
В пути35 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

10:16

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

98руб
Ежедневно
10:50
В пути30 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

11:20

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

98руб
Ежедневно
11:25
В пути40 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

12:05

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

98руб
Ежедневно
13:45
В пути40 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

14:25

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

98руб
Ежедневно
14:50
В пути40 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

15:30

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

98руб
Ежедневно
17:55
В пути30 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

18:25

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

98руб
Пн, Ср
16:55
В пути45 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

17:40

Зеньков

ЗIНЬКIВ АС, Зеньков

104руб
Популярные рейсы
Из города Опошня
В город Опошня
Из города Зеньков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий