Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Опошня

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Опошня — Полтава

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:10
В пути40 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

10:50

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

102руб

Расписание автобусов Опошня — Полтава на 2019 год

Ежедневно
07:05
В пути50 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

07:55

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

103руб
Ежедневно
09:10
В пути35 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

09:45

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

103руб
Ежедневно
14:35
В пути50 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

15:25

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

103руб
Ежедневно
15:35
В пути35 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

16:10

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

103руб
Ежедневно
06:51
В пути01 ч. 00 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

07:51

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

107руб
Пн, Ср
09:00
В пути01 ч. 15 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

10:15

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

108руб
Ежедневно
09:55
В пути01 ч. 00 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

10:55

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

109руб
Ежедневно
11:55
В пути01 ч. 00 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

12:55

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

109руб
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 00 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

16:25

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

109руб
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 05 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

14:15

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

112руб
Ежедневно
10:18
В пути01 ч. 07 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

11:25

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

118руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 00 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

12:30

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

121руб
Ежедневно
17:40
В пути55 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

18:35

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

121руб
Пн, Вт, Ср
18:25
В пути55 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

19:20

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

121руб
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 15 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

08:05

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

125руб
Ежедневно
15:00
В пути50 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

15:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

125руб
Ежедневно
08:20
В пути40 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

09:00

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

126руб
Пн, Вт, Ср, Чт
17:50
В пути50 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

18:40

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

129руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 15 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

13:15

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

135руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 15 мин.

Опошня

Опошня АС, Опошня

13:45

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

135руб
Популярные рейсы
Из города Опошня
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий