Билеты на автобусОратов - Винница

Обратное направление:

Автобусы Винница – Оратов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Оратов — Винница

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 45 мин.
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
11:45
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18
286руб
Перевозчик: ПАСТУХ М.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Оратов — Винница на 2020 год

Кроме Сб
06:15
В пути01 ч. 55 мин.
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
08:10
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18
287руб
Перевозчик: ТОВ ЛИПОВЕЦ
Автобус: ЛАЗ-695
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 50 мин.
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
16:50
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18
287руб
Перевозчик: ПАСТУХ М.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 00 мин.
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
18:00
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18
287руб
Перевозчик: ТОВ ЛИПОВЕЦ
Автобус: ЛАЗ-695
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути01 ч. 45 мин.
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
18:45
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18
310руб
Перевозчик: ТОВ ЛИПОВЕЦ
Автобус: ЭТАЛОН 26
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 55 мин.
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
14:20
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3", улица Ватутина; дом 18
311руб
Перевозчик: ТОВ ЛИПОВЕЦ
Автобус: ЭТАЛОН 26
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Оратов
Информация о маршруте автобуса Оратов — Винница
79 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
1 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 08:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 18:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
295 — 321 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами