Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Жуланка – Ордынское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ордынское — Жуланка

Самое выгодное предложение

По будням
16:00
В пути01 ч. 23 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

17:23

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

225руб

Расписание автобусов Ордынское — Жуланка на 2019 год

Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 24 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

20:24

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

225руб
По понедельникам
22:30
В пути01 ч. 14 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

23:44

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

225руб
Ежедневно
09:40
В пути05 ч. 00 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

14:40

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

231руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 10 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

12:00

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

231руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 10 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

13:20

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

231руб
Ежедневно
13:45
В пути05 ч. 00 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

18:45

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

231руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 10 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

17:55

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

231руб
Кроме Сб
20:55
В пути01 ч. 16 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

22:11

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

231руб
По понедельникам
21:00
В пути01 ч. 16 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

22:16

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

231руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 15 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

12:15

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

242руб
Кроме Пт и Вс
22:25
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

03:25
+1 день

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

242руб
Пн, Чт, Пт
16:10
В пути01 ч. 10 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

17:20

Жуланка

Жуланка с. пов., Новосибирская область, Россия|Новосибирская область|Кочковский район

263руб
Популярные рейсы
В город Жуланка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий