Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ордынское — Камень-на-Оби

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:05
В пути01 ч. 50 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

20:55

Камень-на-Оби

Камень-на-Оби, Россия|Алтайский край|

311руб

Расписание автобусов Ордынское — Камень-на-Оби на 2019 год

Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 45 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

11:55

Камень-на-Оби

Камень-на-Оби, Россия|Алтайский край|

311руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 40 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

13:40

Камень-на-Оби

Камень-на-Оби, Россия|Алтайский край|

311руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 30 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

15:00

Камень-на-Оби

Камень-на-Оби, Россия|Алтайский край|

311руб
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 25 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

13:40

Камень-на-Оби

Камень-на-Оби, Россия|Алтайский край|

321руб
Пн, Ср, Пт
14:35
В пути02 ч. 00 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

16:35

Камень-на-Оби

Камень-на-Оби, Россия|Алтайский край|

321руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий