Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Карасук – Ордынское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ордынское — Карасук

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт, Вс
21:40
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

03:25
+1 день

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб

Расписание автобусов Ордынское — Карасук на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 40 мин.

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

15:40

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
Ежедневно
12:10
В пути04 ч. 35 мин.

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

16:45

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
Ежедневно
14:35
В пути04 ч. 15 мин.

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

18:50

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
Ежедневно
16:45
В пути05 ч. 15 мин.

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

22:00

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
Ежедневно
17:15
В пути04 ч. 35 мин.

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

21:50

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 30 мин.

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

22:30

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
Ежедневно
19:20
В пути04 ч. 30 мин.

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

23:50

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
По понедельникам
19:30
В пути04 ч. 20 мин.

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

23:50

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
Ежедневно
20:10
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

01:10
+1 день

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
Ежедневно
20:55
В пути04 ч. 40 мин.
+1 день

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

01:35
+1 день

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
Ежедневно
21:00
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

03:10
+1 день

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
Ежедневно
23:10
В пути03 ч. 36 мин.
+1 день

Ордынское

Ордынское АС, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

02:46
+1 день

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

803руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий